September 24, 2010

ePassporte

-$2613. ЗЫ. В принципе в расходах можно написать как "Инвестиции в киноиндустрию" или "Билет на фильм Middle Men (2009)" :) Хорошо что хоть так, некоторые намного больше инвестировали... А в сумме вот сколько всего - http://www.epassportelawsuit.com/

8 comments:

  1. Ну вот наука теперь, не хранить деньги в таких местах. Хотя, а вот где их хранить? Банк тоже может лопнуть. Беда, беда :)

    Сочувствую. Надеюсь лишь, что для тебя это уже не та сумма, потеря которой сильно испортит настроение. Судя по смайлику так оно и есть.

    Когда квартиру-то будешь покупать?

    ReplyDelete
  2. У меня так вообще все свои накопленные средства зависли - около 4,7k. Если у тебя есть карта, а она является собственностью банка и доки на верификацию отправлял реальные - еще есть шанс! Почитай Мастер- может там кто-то скооперируется на лоера или как-то еще - может еще и получиться если не все, то часть денег вытащить! Я конечно похоронил это бабло в начале сентября, но все же надеюсь, что еще что может получиться решить вопрос...

    ReplyDelete
  3. Тормоз, Я там не хранил, а деньги были на покупки, оплата серверов. Хотел сноуборд купить, камеры и т.д. Поэтому оставил 2600, 01.09.2010 там было больше :)
    А по квартира - жду кризис и квартир по $50k :) Хазин это обещает в скором времени.

    бомжепрограммист, есть шанс, конечно.

    Только это не самая большая потеря за этот год, есть в разы больше. Но там обещают вернуть и мне кажется, что шансы есть :)

    ReplyDelete
  4. Пока только дорожают постепенно.
    Тоже жду кризис. Чтоб подешевле купить.

    ReplyDelete
  5. Украинских денег почти треть, бедная страна типа. :)

    ReplyDelete
  6. В СЕО денег нет, вот где народ работает: http://bomz.org/homeless/

    ReplyDelete
  7. Пишите почаще, а то последний год вообще глухо. Расскажите как у вас жизнь, да и в целом, что хорошего и не очень произошло за последнее время.С какими партнерками вы хотели бы попробовать поработать. А какие наоборот вас разочаровали ? Ну хотя бы 3 поста в месяц - вроде бы не так уж и много :) Интересно было бы почитать об эффекте покупки трафа на различных PPC/CPA.

    ReplyDelete
  8. Обновление на блоге то будет? )

    ReplyDelete

Срочная шенгенская виза