November 21, 2008

Конкурс - лучший прогнозист

Забавно сейчас смотрятся аналитики по недвижимости. Были прогнозы, что московский метр этой осенью достигнет $7000 и не за горами $10к. Обьясняли это теханализом, фундаментальными факторами, дороговизной земли и т.п. Я соглашусь с другим мнением:
Нет больше технического анализа и фундаментального анализа в привычном их понимании. Остался только один, кризисный анализ.
Значит конкурс. Это не из ряда "раскрути мне сайт и быть может ты получишь $10" или "поставь на меня кучу ссылок и я тебе скажу спасибо". Ничего заумного или идиотского делать не нужно, даже ссылку ставить не надо. Все гораздо проще - спрогнозируйте цену квадратного метра по версии irn на начало 2009 года.

Текущее значение индекса $5927. Если ничего не случится, то индекс стоимости выйдет 5-ого января 2009 года.

Условия
В коментариях здесь пишите прогнозируемую цену и адрес вашего блога. Блог с количеством подписчиков хотя бы 50. Не принимаются говноблоги на LiveJournal, LiveInternet, Блоги@Mail.Ru и тому подобных лохо-сервисах.
Сверяемся после выхода данных. Чей прогноз ближе к индексу, получает $100. Я связываюсь с владельцем блога, узнаю WM кошелек и перевожу деньги.

Мой прогноз $5060.

ЗЫ. Пример комментария: http://homelessinmoscow.blogspot.com/ 5060
ЗЫ2. 05.12.2008 Прием ставок закончен.
Срочная шенгенская виза