October 9, 2008

Доигрался...

ТРЕБОВАНИЕ О ВНЕСЕНИИ СРЕДСТВ

Брокер: ООО «НЭТТРЭЙДЕР»


Клиенту: 0xxxx

В связи со снижением уровня маржи ниже критического уровня, просим Вас принять меры в соответствии с заключенным Вами Договором о предоставлении услуг и осуществлении торговли на рынке ценных бумаг (далее – Договор) и внести денежные средства и/или ценные бумаги, принимаемые к расчету уровня маржи в оценке по текущей рыночной цене для приведения уровня маржи в соответствующее значение по реквизитам, указанным в Договоре.

Уровень маржи по состоянию на момент направления требования составляет 34.95

Вам рекомендуется повысить уровень маржи до ограничительного уровня в 50% (или 25% для квалифицированных клиентов) путём довнесения денежных средств на счёт, либо путём закрытия части Ваших позиций.

Обращаем внимание, что при достижении уровня маржи в 25% (или 15% для квалицифированных клиентов), часть Ваших позиций будет принудительно закрыта.
Размер средств, необходимых для внесения, в торговой системе NetTrader можно увидеть в разделе «Баланс» в пункте «Доступно для снятия (без учета открытых приказов)». Отрицательное значение соответствует сумме, которую необходимо довнести. Консультации по вопросам внесения средств, если Вы работаете в торговой системе QUIK, можно получить непосредственно в Департаменте клиентского обслуживания по телефону 721 92 36.

Настроение: нейтральное :)

October 1, 2008

Ну что, поехали вниз? :)

Идем на http://www.realprice.ru/, выбираем Москва: квартиры и комнаты, квартира 1 комната, этаж - кроме первого, цена от 150 до 200. Итого: 68 предложений. А в начале сентября в категории до $200k почти не было нормальных обьявлений, только доли. Что интересно, появились даже двухкомнатные варианты.
Срочная шенгенская виза